image
Жизнь звезд
702

Сергей Лазарев публично довел унижениями до слез Леру Кудрявцеву

Сергей Лазарев и Лера Кудрявцева много лет назад встречались. Поклонники верили, что красивые и знаменитые звезды все же поженятся. К сожалению, этого не произошло. Многих радовало, что Сергей и Лера смогли сохранить дружеские отношения.

Сейчас экс-влюбленные часто встречаются на сцене: они работают ведущими. Например, 16 лет являются бессменными участниками "Песни года". Накануне во время съемок программы случилось непредвиденное. Сергей Лазарев гадкими шутками довел Кудрявцеву до слез.

Сначала он пошутил над носом Леры, потом неудачного "прошелся" по глазам и зубам. В какой-то момент соведущая не выдержала и расплакалась. Позже, конечног, она говорила о дружеских подколках и отсутствии обиды, но все присутствующие видели, что язвительные замечания бывшего любовника задели Леру Кудрявцеву за живое. 

Главные новости Вологды за неделю
Яна Поплавская призвала показывать настоящих героев, Элеонора Кавшар выступила за бесплатное ЭКО, Нина Останина — за профилактику насилия в школах, а Валерий Селезнёв — за упрощение компенсаций за сгоревшую технику.
1 комментарий 472 просмотра
В ЛДПР заявили о необходимости защитить студентов, обучающихся на платной основе.
1 067 просмотров
Доступ бабушек и дедушек к электронным дневникам, защита молодёжи от вербовщиков и альтернатива ипотеке: предложения Чернышова, Гибатдинова и Миронова
2 206 просмотров