image

Сергей Лазарев устроил скандал из-за грязной ванной в отеле

Жизнь звезд
20:24
1 339 просмотров
Татьяна Панова
vmo24.ru
vmo24.ru

Сергей Лазарев — один из самых мирных артистов на отечественной поп-сцене, редко попадающий в скандальные истории, в отличие от некоторых коллег. Но, как оказалось, даже у такого спокойного и уравновешенного человека могут быть моменты, когда нервы начинают давать сбой.

Это произошло во время гастролей в Перми, куда Лазарев прибыл сегодня утром. Расписания у него всегда очень плотные, проходящие большую часть времени в поездах и самолетах, с минимальным количеством сна, в то же время необходимо выступать на сцене с энергией и энтузиазмом. Поэтому неудивительно, что артист хочет определенный комфорт, чистоту и возможность полностью отдохнуть от суеты гастрольной жизни в гостинице. Однако, на этот раз его ожидания не оправдались.

Лазарев рассчитывал на отличный отдых, выбрав пятизвездочный отель, определенно заплатив немалую сумму за номер. Но оказалось, что его ожидало полное разочарование, ведь номер был грязным и неубранным. Особенно исполнитель был огорчен грязной ванной, в которой нашел чужие волосы и пятна. Не сдержав своего возмущения, певец разразился скандалом. Он решил публично поделиться своим опытом и снял видео, чтобы доказать, что его претензии вполне обоснованы и не являются простым проявлением звездных привычек.

- Ребят, вы же знаете, что я не скандальный человек вообще. Изначально очень позитивный и добрый, но когда какой-то треш происходит, я конечно реагирую, как любой эмоциональный человек. Я не хочу никого ругать, не устраиваю никакие скандалы — ничего... Но как мне на это реагировать? Это чистая ванна?, - возмущался артист.