image
Жизнь звезд
636

Сергей Шнуров не хочет возвращать деньги за отмененные концерты

Известный певец из группы "Ленинград" Сергей Шнуров отказался вернуть деньги фанатам за отмененные концерты в Москве и Санкт-Петербурге - сообщает газета "Коммерсант".

В 2023 году в Москве и Санкт-Петербурге были отменены концерты Сергея Шнуров из-за администрации города. Оказалось, что певец принципиально хотел выступать в "Лужниках", но ему предложили перенести выступление на другую площадку, от чего артист отказался. Организаторы после невыполнения договора потребовали со Шнурова 90 миллионов, которые были потрачены на подготовку к концерту. Шнуров и его команда приехали на место даже после отмены концерта, чтобы зафиксировать формальное выступление.

За срыв концерта в Москве и отказ от выступлений в Санкт-Петербурге певец должен 140 миллионов рублей. Сейчас агент Шнурова пытается оспорить решение суда о взыскании средств.
 

Главные новости Вологды за неделю
Лучший момент для андердога. Превью матча «Зенит-2» - ФК «Череповец»
Футбольный корреспондент портала Вологда-поиск проанализировал перспективы команд на победу и пришел к выводу – если у «желто-черных» и есть шанс против лидера, то сейчас он самый большой
05-09-2025 1 453 просмотра
Стало известно, сколько можно выиграть, поверив в победу хоккейной «Северстали»
Букмекеры назвали фаворитов нового сезона КХЛ
05-09-2025 520 просмотров