image
Жизнь звезд
636

Сергей Шнуров не хочет возвращать деньги за отмененные концерты

Известный певец из группы "Ленинград" Сергей Шнуров отказался вернуть деньги фанатам за отмененные концерты в Москве и Санкт-Петербурге - сообщает газета "Коммерсант".

В 2023 году в Москве и Санкт-Петербурге были отменены концерты Сергея Шнуров из-за администрации города. Оказалось, что певец принципиально хотел выступать в "Лужниках", но ему предложили перенести выступление на другую площадку, от чего артист отказался. Организаторы после невыполнения договора потребовали со Шнурова 90 миллионов, которые были потрачены на подготовку к концерту. Шнуров и его команда приехали на место даже после отмены концерта, чтобы зафиксировать формальное выступление.

За срыв концерта в Москве и отказ от выступлений в Санкт-Петербурге певец должен 140 миллионов рублей. Сейчас агент Шнурова пытается оспорить решение суда о взыскании средств.
 

Главные новости Вологды за неделю
У вологодской «Чевакаты» нет денег для перехода в Премьер-лигу
Чтобы не стать девочками для битья в элите женского российского баскетбола, клубу требуется порядка 200 миллионов рублей в год
29-01-2026 6 комментариев 2 318 просмотров
Россияне старше 80 лет будут получать двойную фиксированную выплату к пенсии
С 1 февраля 2026 года вступает в силу автоматическое повышение страховой пенсии для граждан, достигших 80-летнего возраста
29-01-2026 1 631 просмотр