Сергей Соседов: «У Пугачевой огромный горб. Вообще, это жалкое зрелище»

Жизнь звезд
16:48
645 просмотров
Татьяна Панова
Фото из 24 СМИ
Фото из 24 СМИ

Известно, что Примадонна отметила своё 70-летие большим сольным выступлением. Она поведала, что ей пришлось немного подлечиться, чтобы пристойно держаться на сцене. Только певица не озвучила свой диагноз.

Сергей Соседов уверен, что лучезарные фото Пугачевой, которые она делает в Израиле, не отражают настоящей картины ее здоровья.

«Она все время лечится. Еле ходит. Вы бы прошли рядом — не поняли бы, что это она. Она горбатая, горб огромный, ходит, словно семенит, и все время смотрит в пол. Вообще, это жалкое зрелище», — отметил телеведущий.

Известно, что Алла Борисовна вдобавок ко всему имеет проблемы с связками – её голос имеет хриплые нотки. Так получилось из-за того, что она вела неправильный образ жизни.

«Она не следила никогда за голосом. У нее там все изношено. Какой образ жизни она вела, все знают — и пила, и курила», - отметил музыкальный критик.

О плохом состоянии Примадонны раньше говорил ее стилист по волосам Джордж Ровалс. Он объяснял всем, что певица нуждается в срочной помощи.

«Алла Пугачева в последние годы действительно столкнулась с очень серьезной проблемой: у нее свои волосы стали редкими. И никто не может сказать, почему такое происходит. Ни один врач не дает ответ! У человека много лет уже плохо растут волосы и все тут. Остановился процесс!

Аллу надо спасать. Первое, что бы я сделал, — оттащил ее за шкирку в секонд-хенд. Там можно найти совершенно уникальные вещи, в которых Алла будет смотреться королевой. Да, их нужно переделывать, дорабатывать, но там одежда встречается роскошная. У наших дизайнеров же мозгов нет, поэтому Алла сейчас и выглядит так, как выглядит», — сетовал Ровалс.