image
Жизнь звезд
2 604

Сергей Светлаков вывалил всю правду о Иване Урганте

Сергей Светлаков ранее не раз заявлял, что Иван Ургант является одним из его лучших друзей. Накануне шоумен высказался о коллеге, рассказав всю правду.

Отметим, что ранее Сергей Светлаков старался не комментировать ни вероятный побег Урганта в Израиль, ни его "отставку" с Первого канала. 

"Ездим друг к другу в гости, ведь он мой друг, всегда им был и, уверен, будет. И да, на мой взгляд, весь хейт, направленный на него, - это жуткая несправедливость нашего острого времени. Очень надеюсь, что мы это пройдем, головы остынут и придет понимание, насколько нам нужны такие люди как он", - цитирует Светлакова "СтарХит".

Некоторое время назад стало известно, что в новой серии "Елок" не будет ни Сергея Светлакова, ни Ивана Урганта. Сам же представитель известной семьи не стал оправдываться и объяснять подобное решение режиссеров.

Главные новости Вологды за неделю
В эти дни в разных округах Вологодской области проходят траурные церемонии
1 комментарий 2 850 просмотров
Масштабный технический сбой произошел в работе Социального фонда России (СФР)
644 просмотра
Вологодские родители остаются верны классике, но некоторые семьи в очередной раз доказали, что фантазия не знает границ
1 360 просмотров