image
Жизнь звезд
451

Сергей Жуков раскрыл настоящую причину, по которой он не дружит с Потехиным

Группа "Руки вверх" с 2006 года не выступает в "золотом" составе. Алексей Потехин покинул коллектив. С этого времени он не общается с экс-коллегой. Сергей Жуков рассказал, почему больше не хочет встречаться с Потехиным. Слова музыканта цитирует портал runews24.ru.

Жуков объяснил, что почти 10 лет каждый день находился рядом с Потехиным. Мужчины знали друг о друге все и, в какой-то момент, наступила точка невозврата. 

«Уже невозможно было находиться рядом. Объясню, почему: мы знали все друг о друге, знал, он скажет, как пошутит», - рассказал Жуков.

При этом Сергей подчеркивает, что не было скандала или ругани. Мужчины и сейчас общаются по рабочим вопросам. Желания дружить семьями нет ни с одной стороны. Отметим, что и Жуков, и Потехин продолжают гастролировать с репертуаром группы "Руки вверх".

Главные новости Вологды за неделю
«Северянка-3» сенсационно проиграла одну партию соперницам из ЖВК «Шуяночка»
В остальном у команды Александра Карикова отличные показатели – пять побед в пяти матчах и первое место в турнирной таблице
16-11-2025 2 365 просмотров
Доколе? Превью матча «Северсталь» - ЦСКА
Хоккейный корреспондент портала Вологда-поиск проанализировал перспективы команд на победу и пришел к выводу, – ситуация настолько парадоксальная, что уже не может продолжаться
16-11-2025 757 просмотров
Тур – третий, «Северянка» – вторая, место – первое
Череповецкая волейбольная команда выиграл первый матч в Пензе
15-11-2025 1 685 просмотров