image
Жизнь звезд
451

Сергей Жуков раскрыл настоящую причину, по которой он не дружит с Потехиным

Группа "Руки вверх" с 2006 года не выступает в "золотом" составе. Алексей Потехин покинул коллектив. С этого времени он не общается с экс-коллегой. Сергей Жуков рассказал, почему больше не хочет встречаться с Потехиным. Слова музыканта цитирует портал runews24.ru.

Жуков объяснил, что почти 10 лет каждый день находился рядом с Потехиным. Мужчины знали друг о друге все и, в какой-то момент, наступила точка невозврата. 

«Уже невозможно было находиться рядом. Объясню, почему: мы знали все друг о друге, знал, он скажет, как пошутит», - рассказал Жуков.

При этом Сергей подчеркивает, что не было скандала или ругани. Мужчины и сейчас общаются по рабочим вопросам. Желания дружить семьями нет ни с одной стороны. Отметим, что и Жуков, и Потехин продолжают гастролировать с репертуаром группы "Руки вверх".

Главные новости Вологды за неделю
Для ее отключения вологжанам рекомендовали обращаться непосредственно в свой банк
1 837 просмотров
Трагедия в Вологде в июле прошлого года стала страшным напоминанием: 14-летний подросток на питбайке погиб в результате столкновения с автомобилем
2 763 просмотра
Волноваться пока не о чем
2 комментария 1 242 просмотра