image

Шахназаров: «Как Би-2 будут давать концерты? Они сказали, что русские — животные»

Жизнь звезд
15:29
415 просмотров
Татьяна Панова
Фото из news.myseldon.com
Фото из news.myseldon.com

Группа «Би-2» резко критикует Россию и ее участие в СВО. Одно время они проживали в столице и даже давали концерты перед публикой, затем покинули Родину. Популярные рокеры сделали ряд громких заявлений против РФ, и критики страны осудили их высказывания. Больше всех отличился Лева, он как раз не подбирал выражения.

Накануне Дня Победы солист группы «Би-2» Лева угодил в очередной скандал. Это заметили и его фанаты, и те, кто негативно относился к нему.

«Читаю Леву Би-2. Да, он был неплохим парнем, но, видимо, не очень умным. Потому что на 9 мая написал: «Русские, вы животные». Посмотрим, как теперь он концерты будет давать здесь», - Михаил Шахназаров.

Популярный журналист не раз критиковал персон из шоу-бизнеса. Например, он осудил Лайму Вайкуле, Максима Галкина* (иноагент) и Леву из Би-2.

Интересно, что рокеры отметили: они не собираются приезжать в Россию. Сейчас музыканты обитают на Кипре, но оттуда им некомфортно летать в Европу на концерты.

Как сложится их судьба, пока непонятно. Ведь раньше они собирали огромные залы, будет ли это продолжаться, выясним позже.

 

Главные новости Вологды за неделю
В Госдуме обсуждают полный запрет вейпов
26-04-2024 1 комментарий 460 просмотров
«Ритуал» ждёт реорганизация
26-04-2024 3 комментария 457 просмотров