image

Шахназаров о лозунге Меладзе в поддержку Украины: «Он был трезв?»

Жизнь звезд
14:40
684 просмотра
Татьяна Панова
Фото из Стархит
Фото из Стархит

Валерий Меладзе недавно раскритиковали все российские граждане. Ему до сих пор не простят антироссийские выкрики из зала на концерте в Дубае. Меладзе давно прославился в России, он давал концертные шоу по СНГ и РФ, собирал залы. В феврале 2022 года он написал сообщение в Сеть с требованием прекратить конфликт на Украине.

На него посыпалась критика, его посчитали предателем, концерты певца отменяли один за другим. А позже зимой 2023 года он выкрикнул в зале лозунг нацистов.

«Меладзе спровоцировали — да. Он был нетрезв? Не знаю. Он имеет грузинские корни, за плечами работа на Украине. Поэтому у него просыпается любовь ко второй малой родине, и он говорит то, что все мы слышали и видели. И Следственный комитет не находит оснований для возбуждения уголовного дела. Согласен, это слишком», - Шахназаров. 

Позже все шоу звезды отменились по загадочным причинам. Как теперь дальше гастролировать певцу – непонятно. Говорили, что он вернется к научной работе, но сейчас объявили, что Меладзе дает корпоративы по зарубежным странам. Получается, в России он больше не выступит, так как закопал сам себя, выкрикивая лозунги фашистов.

Главные новости Вологды за неделю