Жизнь звезд
941

Шахназаров выложил компромат на Вайкуле после лжи о Дне Победы (фото)

Журналист Михаил Шахназаров выложил в Сеть фотографию Вайкуле, которая не так давно дерзко выразилась по поводу памятников и Дня Победы. На фото изображена певица в компании Буйнова и Ярмольника. Источник утверждает, что снимок был сделан 9 мая. Лайма Вайкуле улыбается и радуется празднику и Дню Победы над нацистами.

Ранее мы сообщали, что звезда удивилась, почему жители РФ кланяются перед мемориалами в честь солдат, которые спасли мир от войны. По её словам, это просто памятники, кусок железа, который не имеет никакой художественной ценности. Также она посмела сказать, что русские «приватизировали» День Победы и собственный язык.

Публицист Шахназаров считает данный снимок компроматом на Вайкуле, которая говорит одно, а ранее делала совсем другое. Многие критики считают, что певица так сказала, потому что готовится к гастрольному туру по Европе.

 Подписывайтесь на «Вологда-поиск» в НовостяхTelegram и Яндекс.Дзен!           

Главные новости Вологды за неделю
Против соперников, чужих болельщиков и своей акклиматизации. Превью матча «Адмирал» - «Северсталь»
Хоккейный корреспондент портала Вологда-поиск проанализировал перспективы команд на победу и пришел к выводу – «желто-черные» сильнее, но не на Дальнем Востоке
20-10-2025 847 просмотров
Наставник «Динамо» рассказал, что нужно его команде для перехода в дивизион выше
По мнению Рудольфа Чесалова, главное – это деньги
20-10-2025 2 169 просмотров