SHAMAN о полученной травме на концерте: «Это же мечта музыканта - умереть на сцене»

Жизнь звезд
15:50
742 просмотра
Татьяна Панова
Фото из Пятого канала
Фото из Пятого канала

Певец Ярослав Дронов, известный под псевдонимом SHAMAN, получил травму на сцене в ходе «Концерта для настоящих мужчин» на стадионе ЦСКА Арена.

После концертного шоу он обратился к медикам за помощью. Травма произошла во время исполнения хита «Я русский». Знаменитость решил спеть композицию вместе с залом (надо сказать, что собралось несколько тысяч поклонников), и вдруг остановил музыку. Он начал набивать ритм ладонью и травмировал палец.

«О микрофон палец отбил, ушиб получил. Ну ладно, слушайте, это же мечта музыканта — умереть на сцене. А это всего лишь палец», — прокомментировал ситуацию в медпункте SHAMAN.

Медики полечили палец музыканта, после чего Дронов поблагодарил их и пошел назад в зал.

«Спасибо вам большое! Спасли», — сказал Ярослав.

Ранее сообщалось, что SHAMAN провел концерт в Херсонской области в разгар СВО. Несмотря на трудную ситуацию в мире, его песни слушают миллионы фанатов, солдат и простых граждан.

Артист был в Херсонской области, чтобы морально поддержать местных военных и жителей региона. Он говорит, что хит «Встанем» стал своеобразным гимном СВО и морально настраивает бойцов на победу. Во время концерта Дронову подпевал весь зал.

Главные новости Вологды за неделю