image

Шнуров: «SHAMAN крепкий, но это не мое кино, смотреть не буду»

Жизнь звезд
14:17
898 просмотров
Татьяна Панова
Фото из zolya.ru
Фото из zolya.ru

Ярослав Дронов, он же певец SHAMAN стал яркой сенсацией 2022 года, звезда взлетел во всех чартах со своими патриотическими песнями. Сергей Шнуров решил высказаться по поводу таланта молодого исполнителя.

Лидер группы «Ленинград» в свое время использовал бранные слова в песнях и только ленивый не критиковал его за нецензурную брань. Миллионы фанатов полюбили кумира за непосредственность и кураж. Правда эти времена канули в лету, сегодня Шнуров пишет совсем другие хиты. Его иногда просят сказать что-нибудь по поводу молодого поколения. Вот что говорит Шнуров про Шамана:

«Я слышал его, конечно. Мне это направление абсолютно не близко, но я понимаю, что все сделано довольно неплохо с точки зрения профессионала. Да, с точки зрения профессиональности SHAMAN крепкий парень, но это не мое кино, я его смотреть не буду».

При этом Шнуров часто слушает современную музыку, например, Клаву Коку. Интересно, что сейчас он редко дает концерты, так как хочет отдохнуть от славы. Скорее всего, он взял перерыв из-за отцовства – его жена Ольга Абрамова родила ему уже двоих наследников.