image
Жизнь звезд
1 114

Шоумен Гоген Солнцев исчез и оставил жену с детьми без копейки

Полина, жена шоумена Гогена Солнцева, рассказала в интервью PROZVEZD, что у них с мужем неделю назад произошла крупная ссора. После этого он ушел и больше не появлялся.

 

Полина поделилась малоприятными новостями. Ранее пара отдыхала в Сочи. А когда вернулись домой, супруга узнала, что все накопления, которые были у семьи, Гоген проиграл.

«Уже в Москве выяснила, что он каждый вечер ездил в казино — играл в рулетку. Там он проиграл все имевшиеся у нас деньги — полтора миллиона рублей. Мне нужно было купить детям школьную форму, я взяла его карточку и обнаружила, что на ней нет никаких средств», — рассказала Полина.

Именно из-за этого и произошел конфликт. Женщина говорит, что перед уходом муж ей бросил в лицо фразу, что она «слишком разожралась», поэтому ей лучше умерить свои потребности.

«Теперь мне не на что собрать детей в школу. Заняла у подруги пять тысяч рублей», — жалуется Полина, добавив, что муж телефон не берет.

Главные новости Вологды за неделю
Из искры возгорится пламя? Превью матча ФК «Череповец» - «Балтика-2»
Футбольный корреспондент портала Вологда-поиск проанализировал перспективы команд на победу и пришел к выводу – «желто-черные» могут выиграть только на эмоциях, которых у них нет
27-06-2025 1 024 просмотра
Игра на три очка. Превью матча «Динамо»-Вологда - ФК «Коломна»
Футбольный корреспондент портала Вологда-поиск проанализировал перспективы команд на победу и пришел к выводу – у «бело-голубых» нет шансов проиграть, кроме одного
27-06-2025 2 386 просмотров