image

Скабеева об угрозах юмориста Галкина*: «Направлены запросы в прокуратуру и СК!»

Жизнь звезд
16:03
648 просмотров
Татьяна Панова
Фото из Стархит
Фото из Стархит

Недавно Галкин* (иноагент) давал выступление за рубежом. Его шутка об Ольге Скабеевой не прошла бесследно – теперь юмориста будут рассматривать в СК.

На прошлом шоу Максим произнес:

«Мне кажется, если Киркоров в прозрачных колготках появится на фронте, перемирие на несколько дней обеспечено. Особенно если в руках он будет держать голову Скабеевой. Это будет потрясающе», — смеясь, говорил он.

Телеведущая не смолчала:

«Правда же смешно? Какой душевный и безобидный мальчик. Голова Скабеевой у Киркорова в руках… Аха-ха… Вы зачем такому чудесному юмористу устроили каминг-аут? Зачем рассказали, что Галкин — гей? Врунишки. Галкин — не гей. Он форменный пед..аст. Уб..док», — подчеркнула Ольга в соцсетях.

Позже Скабеева дала более обширный коммент по поводу этого события:

«Выступая в Израиле, предложил зачем-то, сам являясь гомосексуалистом — это ни для кого не секрет, на Филиппа Киркорова (при чем здесь он?) надеть колготки, убить меня, взять в руки мою голову… И вот тогда люди будут в шоке, начнется перемирие. Ему кажется, это страшно смешно», — унизила мужа Пугачевой журналистка.

Скорее всего, шутка Галкина* не останется безнаказанной:

«По моей информации, сразу несколько депутатских запросов были направлены в прокуратуру Российской Федерации и в Следственный комитет Бастрыкину. Это прямой призыв к убийству или еще не прямой, не очень понятно», — добавила Ольга.

Главные новости Вологды за неделю