image
Жизнь звезд
1 527

Слухи о продаже не подтвердились: Алла Пугачева ночует в замке в Грязи

3 мая Алла Борисовна вернулась в столицу, чтобы проститься с кутюрье Юдашкиным. Он умер после долгих лет болезни – врачи нашли у Валентина рак почки. В Россию Примадонна примчалась сразу после того, как узнала о кончине друга. Но она вернулась не одна – а с мамой модельера. Певица поселилась в своем замке в деревне Грязь, а ведь недавно бизнесмен Барецкий клялся, что купил этот замок, и что он теперь принадлежит только ему.

К слову, Валентин в конце марта прилетал в Тель-Авив к матери, они вместе побывали в апартаментах Пугачевой. Тогда Юдашкин неплохо выглядел, и его коллеги радовались, что болезнь отступает. Но 2 мая его не стало в живых. Модельера решили захоронить на Троекуровском кладбище. Многие звезды не могут поверить в его смерть:

«Как они друг за другом ушли — Вячеслав Зайцев и через день наш любимый Валентин Юдашкин. Уму непостижимо! Валя ушел в мае. Маялся он в последние годы очень тяжело. Болезнь скручивала, но он мужественно боролся с ней. Он настоящий боец, мужчина. Мастер своего дела, соратник, большой друг и настоящий солдат. Он служил на благо отечественной моды, чтобы нашу фэшн-индустрию поднять на мировой уровень», - рассказывал Филипп Киркоров.

 

Главные новости Вологды за неделю
Футболист из Череповца в составе сборной России сыграл против Нигерии
Но вышел не в основе и не забил
07-06-2025 2 122 просмотра
Защита или нападение: у кого слабее? Превью матча ФК «Коломна» - ФК «Череповец»
Футбольный корреспондент спортивной редакции портала Вологда-поиск проанализировал шансы команд на победу и пришел к выводу – они есть у обоих соперников
07-06-2025 1 821 просмотр
У череповчанина Ивана Сергеева новый тренер. Его подобрал лично губернатор Самарской области
Но сработается ли уроженец Вологодчины с новым тренером или будет искать новый клуб?
06-06-2025 1 095 просмотров