Слухи о продаже не подтвердились: Алла Пугачева ночует в замке в Грязи

Жизнь звезд
20:42
1 527 просмотров
Татьяна Панова
Фото из elleonora.ru
Фото из elleonora.ru

3 мая Алла Борисовна вернулась в столицу, чтобы проститься с кутюрье Юдашкиным. Он умер после долгих лет болезни – врачи нашли у Валентина рак почки. В Россию Примадонна примчалась сразу после того, как узнала о кончине друга. Но она вернулась не одна – а с мамой модельера. Певица поселилась в своем замке в деревне Грязь, а ведь недавно бизнесмен Барецкий клялся, что купил этот замок, и что он теперь принадлежит только ему.

К слову, Валентин в конце марта прилетал в Тель-Авив к матери, они вместе побывали в апартаментах Пугачевой. Тогда Юдашкин неплохо выглядел, и его коллеги радовались, что болезнь отступает. Но 2 мая его не стало в живых. Модельера решили захоронить на Троекуровском кладбище. Многие звезды не могут поверить в его смерть:

«Как они друг за другом ушли — Вячеслав Зайцев и через день наш любимый Валентин Юдашкин. Уму непостижимо! Валя ушел в мае. Маялся он в последние годы очень тяжело. Болезнь скручивала, но он мужественно боролся с ней. Он настоящий боец, мужчина. Мастер своего дела, соратник, большой друг и настоящий солдат. Он служил на благо отечественной моды, чтобы нашу фэшн-индустрию поднять на мировой уровень», - рассказывал Филипп Киркоров.