image

Смерть Татарского вынудила певицу Успенскую сделать решительный шаг

Жизнь звезд
14:31
928 просмотров
Татьяна Панова
Фото из Ноовго Очага
Фото из Ноовго Очага

Любовь Успенская сейчас устроила гастрольный тур по регионам РФ. Её программа немного подкорректировалась. После шоу в Ессентуках артистка услышала новость о том, что в Петербурге случился теракт. Успенская была в шоке, и на шоу в Ставрополе она решила внести изменения в программу.

«Я выступала в Ессентуках, - объяснила певица. - После концерта зашла в гримерку и узнала новость о том, что случилось в Санкт-Петербурге. Что погиб очень хороший журналист, большой патриот России Владлен Татарский и что пострадало очень много людей, которые были в этом кафе», - сказала она. 

Зрители стали слушать монолог звезды.

«Помните, что враги никогда не смогут победить Россию. Россия была, есть и будет непобедимой», — горячо говорила  звезда, а потом объявила минуту молчания в память о Татарском.

Весь зал встал.

Ранее говорилось о том, что Успенская – родом из Киева, в 80-е годы она переместилась в Америку. Сейчас Любовь живет в РФ. Она была единственной русской певицей, которой разрешали гастролировать по городам Украины до старта событий в этой стране. Любовь Успенская является патриотом своей Родины и выступает в поддержку СВО.

Подписывайтесь на «Вологда-поиск» в НовостяхTelegram и Яндекс.Дзен!