image
Жизнь звезд
415

Собчак и ее мужа оскорбляют в Сети: муж Собчак не нравится никому


Известная телеведущая Ксения Собчак состоит в браке с театральным деятелем Константином Богомоловым, пара начала супружескую жизнь еще в 2019 году.

Собчак и Богомолов сошлись случайно, они познакомились во время шоу “Собчак живьем”, но тогда мужчина показался Ксении слишком скучным. Первое время Богомолов и Собчак поддерживали дружеские отношения, так как оба состояли в браке. Но именно в отношениях с другими они поняли, что между ними больше, чем просто дружба. 

Свадьбу Собчак и Богомолов сыграли 13 сентября, тогда фанаты не разделяли восторг телеведущей от нового мужа, ведь, по их мнению, красивым его сложно назвать.

23 июля 2024 года Ксения в социальных сетях поздравила своего мужа с Днем рождения, однако поклонники даже в такой день успели насолить Собчак и написать про то, что ее муж не самый красивый мужчина:

“Вы счастливая женщина Ксения, ваш муж ни одной женщине, кроме вас не нравится”, - написали в комментариях у звезды.

Главные новости Вологды за неделю
Кубок губернатора по самбо: праздник спорта и единства в Череповце
В Череповце на площадке спортивного комплекса «Юбилейный» состоялось торжественное открытие Кубка Губернатора области по самбо.
13-12-2025 1 116 просмотров
Хоккеисты «Северстали» феерят на Кубке Первого канала
Данил Аймурзин забивает за сборную России, Александр Скоренов – за белорусов
13-12-2025 2 039 просмотров