image
Жизнь звезд
415

Собчак и ее мужа оскорбляют в Сети: муж Собчак не нравится никому


Известная телеведущая Ксения Собчак состоит в браке с театральным деятелем Константином Богомоловым, пара начала супружескую жизнь еще в 2019 году.

Собчак и Богомолов сошлись случайно, они познакомились во время шоу “Собчак живьем”, но тогда мужчина показался Ксении слишком скучным. Первое время Богомолов и Собчак поддерживали дружеские отношения, так как оба состояли в браке. Но именно в отношениях с другими они поняли, что между ними больше, чем просто дружба. 

Свадьбу Собчак и Богомолов сыграли 13 сентября, тогда фанаты не разделяли восторг телеведущей от нового мужа, ведь, по их мнению, красивым его сложно назвать.

23 июля 2024 года Ксения в социальных сетях поздравила своего мужа с Днем рождения, однако поклонники даже в такой день успели насолить Собчак и написать про то, что ее муж не самый красивый мужчина:

“Вы счастливая женщина Ксения, ваш муж ни одной женщине, кроме вас не нравится”, - написали в комментариях у звезды.

Главные новости Вологды за неделю
Журналистам на Олимпиаде разрешили проносить в пресс-центр не больше литра алкоголя
Будут на Играх-2026 и другие ограничения
03-02-2026 717 просмотров
Мошенники почти полгода «мариновали» пожилую женщину
Женщина отдала накопленные 14 млн и уговорила племенника отдать еще 17
03-02-2026 789 просмотров