image
Жизнь звезд
495

Собчак опровергла информацию об увольнении своего коммерческого директора

Ксения Собчак опровергла попавшие в СМИ сведения об увольнении своего коммерческого директора. Напомним, Кирилл Суханов подозревается в вымогательстве 11 миллионов у главы Ростеха Чемезова. Коммерческого директора журналистки арестовали в конце октября.

«Как вы заметили, я не комментирую бесконечный поток фейков, но тут уж точно внесу ясность. Это очередная ложь. Кирилл остаётся нашим важным сотрудником и вернётся на свою работу. Сейчас его обязанности временно перераспределены между членами его команды», - написала Собчак в своем телеграм-канале.

Телеведущая также отметила, что находится на связи с Сухановым через письма и посылки, а кроме того, продолжит делать все возможное для освобождения своих коллег.

Главные новости Вологды за неделю
Вологодчина провожает в последний путь троих участников спецоперации
Печальные новости пришли к нам из Вожегодского и Кадуйского округов
02-12-2025 1 955 просмотров
С понедельника по пятницу продажа алкоголя будет полностью запрещена
С 1 марта 2026 года вводятся новые правила реализации алкогольной продукции, направленные на упорядочение розничной торговли и ограничение доступности спиртного
02-12-2025 1 420 просмотров
С 1 января 2026 года изменится порядок расчёта единого пособия для семей с детьми
Поправки касаются учёта корпоративных выплат, алиментов и других видов доходов
02-12-2025 2 565 просмотров