image
Жизнь звезд
678

Собчак с мужем высказали свое мнение по поводу открытия Олимпийских игр 2024 в Париже: “просто убого”

Ксения Собчак и ее муж Константин Богомолов, как и многие звезды, не остались в стороне и высказали свое мнение по поводу открытия Олимпийских игр 2024 в Париже. 

В своих Telegram-каналах пара не стесняется своих выражений и жестко комментирует случившееся. 

Богомолов был не впечатлен открытием и назвал его скучным и убогим, а Ксения Собчак раскритиковала не только ужасную съемку события, но и всю организацию:

 

«Какое-то просто чудовищное открытие Олимпиады. Или я что-то не понимаю? Адовая безвкусица. Идея сделать город декорацией звучит хорошо, но это из серии ожидание versus реальность: город больше и круче всех этих аляповатых костюмчиков. Вспомните Пекин — великолепное открытие, Токио — супер, Сочи — славься вечно Андрей Болтенко и Эрнст. А это? Будто шоу-балет "Тодес" в Саратове», - написала телеведущая в социальных сетях.

Главные новости Вологды за неделю
Волейбольная «Северянка-2» – чемпион России Высшей лиги «Б»!
Примечательно, что этот титул череповецкая команда завоевала досрочно, за два тура до конца
24-04-2025 2 859 просмотров
Хоккейная «Северсталь» «отмщена». Определились все полуфиналисты Кубка Гагарина
Есть предложение поболеть за соседей из Ярославля. Тем более, что их называют фаворитами турнира
24-04-2025 3 138 просмотров
Китайские автопроизводители опять «уделали» Tesla
Три представленные ими новинки способны устроить настоящую революцию в отрасли электроавтомобилей
24-04-2025 2 комментария 2 766 просмотров