image
Жизнь звезд
799

Солиста «Морального кодекса» Сергея Мазаева выписали из больницы

Фото: Вологда-поиск
Фото: Вологда-поиск

Сергей Мазаев, солист группы «Моральный кодекс» выписался из больницы в Калининграде. Об этом передают «РИА Новости» со ссылкой на приемный покой больницы.

«Сергей Мазаев выписан из больницы», - сообщила собеседница «РИА Новости».

Несмотря на то, что солист пошел на поправку, концерта в ближайшие дни не предвидится. В кассах Театры эстрады рассказали, что выступление «Морального кодекса» будет перенесено на более позднюю дату. Отмены на данный момент не планируется.

Сотрудники касс театра отмечают, что дата нового концерта еще не выбрана. Выбор – сдавать билеты или ждать выступления – остается за зрителями. Денежные средства им возвращаются, если возможности ждать нового концерта нет.

Напоминаем, что 4 июля 2024 года Сергей Мазаев не смог дать концерт в Светлогорске в Театре эстрады «Янтарь-холл» по состоянию здоровья. Артисту стало плохо, его увезли в реанимацию с предварительным диагнозом – панкреатит. Мазаева прооперировали и перевели в хирургическое отделение.

Пробыл он там, как и прогнозировали врачи, недолго. Спустя несколько дней Сергей Мазаев пошел на поправку и выписался из лечебного учреждения.

Главные новости Вологды за неделю
Что пишут американцы
554 просмотра
Собираем наиболее резонансные публичные заявления и предложения наших депутатов, политиков, известных персон и «лидеров общественного мнения»
2 150 просмотров
Аналитический центр ВЦИОМ опубликовал результаты опроса, посвящённого непрерывному образованию.
1 комментарий 718 просмотров