image

Состояние Романа Костомарова улучшается по всем показателям

Жизнь звезд
12:24
4 135 просмотров
Татьяна Панова
Фото из Телеграфа
Фото из Телеграфа

Уже больше двух месяцев Костомаров выживает в госпитале. Чаще всего новости о его здоровье окрашены в серо-черный цвет, но сегодня источник поведал только о хорошем. В начале этого года фигуриста положили в больницу с пневмонией. Через месяц хирурги удалили у него обе стопы и пальцы рук. После этого его жизнь висела на волоске. Но сейчас есть радостные вести из больницы.

СМИ узнали, что здоровье Костомарова улучшается:

«У Романа Костомарова наблюдается динамика на улучшение всех показателей», — отметил источник в беседе с журналистами.

Восьмого марта друг фигуриста Авербух сообщил, что он идет на поправку:

«На данный момент есть небольшие улучшения в состоянии Романа Костомарова. Мы держим кулаки, молимся и верим, что Рома поправится. Хочется сказать отдельные слова в адрес Оксаны Домниной и мамы Ромы. Сегодня женский праздник, а на их плечи легло очень много испытаний. То, как они держатся, поддерживают Рому, достойно уважения».

Авербух постоянно созванивается с Оксаной Домниной, женой спортсмена. Он восхищается силой духа Оксаны:

«Год начался для нас тяжелейшим образом, это правда. Очень сложные чувства. Сильный удар настиг мою семью, всю нашу ледовую семью. С Оксаной Домниной я каждый день на телефонной связи, утром и вечером обмениваемся смс, созваниваемся. Я слышу ее голос, она держится большим молодцом, очень сильная женщина. Восхищаюсь ей, ее любовью, каждый день она едет в больницу и проводит время с Ромой», — отмечал он.

Главные новости Вологды за неделю