Жизнь звезд
420

Советский актер Юрий Никулин сыграет роль в новом фильме

Речь идет о действительно всеми любимом знаменитом актере советского киноматографа Юрии Никулином.   И это не какая – то предпраздничная шутка. Знаменитый артист умер уже давно, еще в 1997 году. Но дело в том, как стало известно, образ знаменитости воссоздадут при помощи нейроссетей. Кроме того, умная система восстановит и внешность, и голосовые данные великого актера. 

Прототип актера сыграет в киноленте братьев  Андреасян - семейной комедии «Манюня: Приключения в Москве».

Уточняется, Никулин станет одним из ключевых героев фильма, но  на данный момент подробная информация о его роли отсутствует. Работа над воссозданием его образа заняла около восьми месяцев.

Действие фильма «Манюня: Приключения в Москве» развернётся в начале 1980-х. Главная героиня отправится вместе со своими друзьями в путешествие в столицу.

Пользователи соцсетей уже с нетерпением ждут премьеры фильма.

«Очень не хватает советских актёров. Их внешность, их разум, речь...самое дорогое», «Никулин не просто актёр, не бездельник был, как современные, а еще и герой войны, военные роли поэтому давались ему легче», «Мой любимый актер детства»,  - прокомментировали они.

Прокат картины в кинотеатрах начнётся с 30 мая.

А вам нравятся фильмы с участием актера Юрия Никулина?

 

Главные новости Вологды за неделю
Футбольный корреспондент спортивной редакции портала Вологда-поиск проанализировал перспективы команд и пришел к выводу, – «бело-голубые» безоговорочные фавориты, будет первая победа
1 206 просмотров
В воскресенье, 12 апреля команде Вадима Панкова предстоит провести матч против главного, и эта игра может стать золотой
899 просмотров
Команда Владана Главинича проиграла, ведя по ходу встречи «+16»
1 515 просмотров