image
Жизнь звезд
420

Советский актер Юрий Никулин сыграет роль в новом фильме

Речь идет о действительно всеми любимом знаменитом актере советского киноматографа Юрии Никулином.   И это не какая – то предпраздничная шутка. Знаменитый артист умер уже давно, еще в 1997 году. Но дело в том, как стало известно, образ знаменитости воссоздадут при помощи нейроссетей. Кроме того, умная система восстановит и внешность, и голосовые данные великого актера. 

Прототип актера сыграет в киноленте братьев  Андреасян - семейной комедии «Манюня: Приключения в Москве».

Уточняется, Никулин станет одним из ключевых героев фильма, но  на данный момент подробная информация о его роли отсутствует. Работа над воссозданием его образа заняла около восьми месяцев.

Действие фильма «Манюня: Приключения в Москве» развернётся в начале 1980-х. Главная героиня отправится вместе со своими друзьями в путешествие в столицу.

Пользователи соцсетей уже с нетерпением ждут премьеры фильма.

«Очень не хватает советских актёров. Их внешность, их разум, речь...самое дорогое», «Никулин не просто актёр, не бездельник был, как современные, а еще и герой войны, военные роли поэтому давались ему легче», «Мой любимый актер детства»,  - прокомментировали они.

Прокат картины в кинотеатрах начнётся с 30 мая.

А вам нравятся фильмы с участием актера Юрия Никулина?

 

Главные новости Вологды за неделю
Билетов нет, но вы держитесь. Превью матча «Чеваката» - «Энергия»
Вологодская команда готова творить историю
25-04-2025 1 847 просмотров
Наставник «Северстали» пообещал, что и в новом сезоне команда продолжит играть в быстрый и атакующий хоккей
А как вы считаете, есть турнирные перспективы в КХЛ у такого стиля игры?
25-04-2025 1 888 просмотров
«Женщины рабочих профессий: миссия выполнима»: Галина Смирнова, маляр
Проект портала «Вологда-Поиск» уже не первый год рассказывает о женщинах, которые живут и трудятся в Вологодской области
25-04-2025 1 030 просмотров