Жизнь звезд
788

Стала известна дата возможного возвращения Аллы Пугачевой в Россию

Алла Пугачева планирует вернуться в Россию. Об этом сообщили близкие некогда популярной певицы. Их слова цитирует портал runews24.ru.

"Ждем ее приезда в канун Нового года - 30 декабря", - сообщил осведомленный источник.

Соседи Аллы Пугачевой по деревне Грязь также отметили, что заметна активная подготовка дома: персонал моет окна, убирают территорию. Сама артистка данную информацию не комментирует.

Напомним, что Алла Пугачева дважды уже покидала Россию вместе с младшим мужем и детьми. В первый раз семья уехала в Прибалтику почти сразу после начала специальной операции, направленной на защиту жителей Донбасса. Вернулась Пугачева в конце августа и даже проводила детей в школу. В конце сентября она забрала малышей и сообщила о своем отъезде в Израиль. Позже к детям и жене присоединился юный муж, объявленный в России иноагентом

Главные новости Вологды за неделю
«Чеваката» в Видном обыграла БК «Спарта энд К-2»
Команде Владана Главинича удалось вернуть себе первое место в турнирной таблице Суперлиги
19-01-2026 1 931 просмотр
Лучшее время, чтобы поквитаться. Превью матча «Динамо»-Москва - «Северсталь»
Корреспондент портала Вологда-поиск проанализировал перспективы команд на победу и пришел к выводу, – «желто-черным» по силам впервые в сезоне обыграть «бело-голубых», но для этого надо забивать
19-01-2026 2 053 просмотра
Россиян атаковали анти-мошеннические алгоритмы банков
​За первые недели 2026 года около трёх миллионов россиян столкнулись с временной блокировкой банковских карт и счетов по подозрению в мошенничестве, хотя ранее ежемесячно эта цифра едва превышала 330 тысяч.
19-01-2026 2 779 просмотров