image

Стала известна дата выхода фильма о Басте на Первом канале

эксклюзив
12:17
555 просмотров
Екатерина Боженович
Фото: Первый канал
Фото: Первый канал

Василий Вакуленко, больше известный под псевдонимом Баста, станет героем фильма о самом себе. В эфире Первого канала лента выйдет 17 июня в 23.25.

Из фильма зрители узнают не только историю Басты, как музыканта, но и смогут получить достоверную информацию о Василии Вакуленко, как человеке.

«Я всегда с удовольствием смотрел фильмы и читал биографии интересных мне людей. Хотя самому никогда не хотелось фиксировать собственную жизнь. Фильм вызывает у меня разные эмоции – где-то очень тяжёлые, потому что там много воспоминаний и архивных кадров, которые не видел никто. Но есть и много смешного. Жизнь научила меня тому, что нужно относиться к себе с иронией, а к другим людям – с большим вниманием. И фильм получился скорее не обо мне, а об окружающем меня мире, быте и людях, с отсылками к прошлому и размышлениями о будущем», - рассказал Вакуленко.

Для фильма эксклюзивные интервью дали близкие и друзья исполнителя. Это и Константин Хабенский, и Дмитрий Нагиев, и Сергей Шнуров, Влади, Гуф. Конечно же в фильме будут кадры из семейного архива Басты. Мама Василия Вакуленко Анна Васильевна расскажет о детстве звезды.

Стоит отметить, что телевизионная версия фильма "Баста. Моя игра" выйдет в преддверии большого концерта исполнителя в "Лужниках". Он состоится 18 июня 2022 года.

Главные новости Вологды за неделю