image
Жизнь звезд
464

Стала известна причина скоропостижного ухода победительницы "Битвы экстрасенсов"

Стала известна причина скоропостижного ухода победительницы программы "Битва экстрасенсов" Елены Ясевич. Ранее портал "Вологда-поиск" сообщал о произошедшем.

Близкая подруга Елены Ясевич рассказала представителю издания "СтарХит" о причинах скоропостижной гибели ясновидящей. Оказалось, что Ясевич долгое время испытывала серьезные проблемы со здоровьем.

«Лена перенесла два коронавируса, причем, с разницей в короткий период, видимо, разные титры были. Она такой человек — всегда считает, что сама все сможет, все преодолеет, доктора ей не нужны. Некоторое время назад пошло осложнение на печень, когда протоки в печени закрываются — на дом приехала скорая, сделали капельницу, все обошлось», — отмечает Закамская.

Повторный приступ произошел накануне. Боль была настолько острая, что начали отказывать ноги. Ее экстренно повезли в больницу и госпитализировали уже в бессознательном состоянии. Через сутки женщины не стало.  

Главные новости Вологды за неделю
В России дорожает всё, даже футболисты. Представляем самых дорогих игроков РПЛ
Больше других в цене прибавили россияне, а подешевели – южноамериканцы
21-07-2025 1 034 просмотра
МВД станет жестче контролировать проведение техосмотра автомобилей
Сделать фиктивное ТО и получить «липовую» диагностическую карту станет сложнее
21-07-2025 1 213 просмотров
Жители более 160 домов в Соколе десятилетиями не платили за содержание жилья
Сокольчанам придется учиться платить за коммуналку. Не всем, а той части, которая проживала в малоквартирных домах.
21-07-2025 1 693 просмотра