Жизнь звезд
474

Стали известны настоящие наследники погибшего Пьера Нарцисса

Пьера Нарцисса не стало 21 июня 2022 года. Сначала разгорелся скандал из-за места его захоронения, затем по поводу церемонии прощания. Сейчас же начинается ожидаемая проблема, связанная с творческим наследием певца.

Накануне в столичном ресторане состоялся вечер памяти Пьера Нарцисса. Собрались только самые близкие. Одним из обсуждаемых вопросов стало наследство певца. Директор артиста Сергей Дворцов рассказал КП.ру о том, кто же станет наследником творчества артиста.

"Авторские права на песни Пьера достанутся его жене Валерии и его дочери Каролине. Пьер 20 лет отработал в шоу-бизнесе, но после смерти ничего не оставил, поскольку все свои небольшие гонорары тратил на семью. Он очень любил свою единственную дочь", - пояснил директор.

Свою квартиру Пьер Нарцисс продал после развода. До конца жизни он арендовал жилье. Больше ничего из имущества у него не было. 

Главные новости Вологды за неделю
В четырех округах Вологодской области вводятся ограничения для фур из-за непогоды
В связи с усилением зимней непогоды, водителям в Вологодском округе напомнили о специально оборудованных местах, где можно безопасно переждать снегопад и метель
09-01-2026 2 720 просмотров
«Северсталь» обыграла своего прямого конкурента за ТОП-3 - ХК «Динамо»-Минск
Команда Андрея Козырева укрепилась на второй строчке в турнирной таблице Западной Конференции
08-01-2026 2 572 просмотра
«Северянка» обыграла соперниц из ВК «Уралочка-2-УрГЭУ»
Команда Вадима Панкова продолжает лидировать в чемпионате России
08-01-2026 2 774 просмотра