image
Жизнь звезд
474

Стали известны настоящие наследники погибшего Пьера Нарцисса

Пьера Нарцисса не стало 21 июня 2022 года. Сначала разгорелся скандал из-за места его захоронения, затем по поводу церемонии прощания. Сейчас же начинается ожидаемая проблема, связанная с творческим наследием певца.

Накануне в столичном ресторане состоялся вечер памяти Пьера Нарцисса. Собрались только самые близкие. Одним из обсуждаемых вопросов стало наследство певца. Директор артиста Сергей Дворцов рассказал КП.ру о том, кто же станет наследником творчества артиста.

"Авторские права на песни Пьера достанутся его жене Валерии и его дочери Каролине. Пьер 20 лет отработал в шоу-бизнесе, но после смерти ничего не оставил, поскольку все свои небольшие гонорары тратил на семью. Он очень любил свою единственную дочь", - пояснил директор.

Свою квартиру Пьер Нарцисс продал после развода. До конца жизни он арендовал жилье. Больше ничего из имущества у него не было. 

Главные новости Вологды за неделю
Хоккейный «Алмаз» разгромил МХК «Крылья Советов»
Команда Константина Касаткина одержала вторую подряд победу с одинаковым счетом – 5:1
24-11-2025 1 551 просмотр
Российские академики реабилитировали «жопу»
Информация о появлении 14 новых матерных корней, включая, по некоторым данным, слово «жопа», не соответствует действительности
24-11-2025 957 просмотров
Сидевший без работы 36-летний череповецкий хоккеист нашел себе новый клуб
Однако пока это худшая команда Континентальной хоккейной лиги
24-11-2025 2 602 просмотра