Стало известно, что происходит с измученной болезнью певицей Софией Ротару

София Ротару, знаменитая советская эстрадная певица, после начала российской операции на Украине таинственно скрылась от публичности. В блоге она редко делится своими фотографиями, что только усиливает слухи о ее местонахождении. Многие предполагали, что певица нашла убежище на итальянской вилле, но действительность оказалась совсем иной.
Надежда Бабкина, коллега и близкая подруга Ротару, поделилась важной информацией о ситуации певицы. Надежда рассказала о долгих телефонных разговорах, в которых она успокаивала и поддерживала Софию. Однако с течением времени связь между ними прервалась, оставив многие вопросы без ответов.
Бабкина призналась, что Ротару попала в сложную ситуацию. Певица борется не только с болезнью, но и со стрессом, вызванным политическими событиями. Слухи о прогрессировании болезни Паркинсона Софии Михайловны не подтверждаются ее семьей и близкими друзьями, но и не опровергаются. Все мы желаем певице скорейшего выздоровления и надеемся на ее возвращение к поклонникам.
- Она в осадном положении. Это от нее не зависит. Она бы рада сорваться, но там семья, там все. Куда она рванет? Ей же захочется вернуться домой, мы все хотим, - сокрушается певица.
Комментарии
Добавление комментария
Комментарии