Жизнь звезд
770

Стало известно, что юморист Максим Галкин* улетел на Кипр

Российский юморист Максим Галкин* провозгласил возобновление своей концертной деятельности за пределами Родины. Своим фанатам в социальных сетях поведал о своем отъезде из Израиля на Кипр, где стартует его новый концертный тур по Европе.

«Мои дорогие зрители, начинается мой концертный тур. Я уже прилетел на Кипр, и завтра состоится мой концерт», – сказал Галкин* в видеообращении.

Впрочем, ранее Галкин* подвергся критике пользователей за анонсирование своей гастрольной экскурсии за рубеж. Некоторые последователи выразили недовольство, обвинив артиста в отсутствии патриотических чувств по отношению к Израилю и указав на неуместность развлечений во время военной стычки с противником.

*-признан иностранным агентом в РФ

Главные новости Вологды за неделю
Участникам СВО дали выбор способа компенсации за проезд на лечение
​Участники спецоперации теперь могут заранее получать электронные билеты или специальные направления для прохождения реабилитации в центрах Социального фонда России.
14-01-2026 1 495 просмотров
После публикации «Вологда-Поиска» комиссия проверила холодный спортивный зал
Проверяющие отправились в поселок Федотово, где замерзают дети.
13-01-2026 1 898 просмотров
После публикации «Вологда-Поиска» опасные мешки на бульваре Ильюшина обещают убрать
Вологжане устроили скандал с реагентами на детской площадке.
13-01-2026 1 218 просмотров