image
Жизнь звезд
1 323

Стало известно, когда родит долгожданного первенца Ольга Бузова

Ольга Бузова давно мечтает о детях. Об этом певица не раз говорила в многочисленных интервью. К сожалению, она не родила ни от первого мужа Дмитрия Тарасова, ни от бойфренда Давади Манукяна.

Нумеролог Владимир Кузнецов рассказал изданию "СтарХит" о сроках рождения первенца у поющей ведущей Ольги Бузовой.

«Этот год оказался для Ольги не самым удачным, поскольку прошел для нее под цифрой «-2», однако следующий принесет в ее жизнь большие перспективы. Личное счастье Бузова обретет после того, как ей исполнится 37 лет. 2023-й окажется для певицы очень хорошим. Ольга сможет вновь выйти замуж и даже родить детей», - сообщил нумеролог.

Если верить Кузнецову, то до конца года Ольге Бузовой придется продолжать усиленно работать, а следующий год уже плотно заниматься не карьерой, а своей личной жизнью. 

Главные новости Вологды за неделю
Минспорта РФ рассматривает введение запрета на участие легионеров в футбольном Кубке России
Идею министру, сами того не желая, подкинули спортивные комментаторы, и теперь они сожалеют об этом
10-10-2025 1 комментарий 1 725 просмотров
«Северсталь» на домашнем льду уверенно обыграла хоккейный клуб «Сочи»
Разгрома не ожидалось, но при этом «сталевары» забросили южанам по одной безответной шайбе в каждом периоде
09-10-2025 1 989 просмотров
В чемпионате России по волейболу новый лидер – череповецкая «Северянка»
Подопечные Вадима Панкова одержали вторую победу в турнире, обыграв в трех партиях «Динамо-Метар-2»
09-10-2025 1 218 просмотров