image
Жизнь звезд
480

Стало известно, куда уехала София Ротару

Стало известно, куда отправилась известная певица София Ротару после того, как покинула Украину. Оказалось, что сейчас певица находится в Сардинии.

Издание kp.ru поделилось информацией о том, как певица оказалась на острове. Знакомые Ротару рассказали, что ранее звезда часто там отдыхала, а сейчас приобрела там жилье и яхту. Оформила певица имущество на своего сына Руслана.
Известно, что вилла обошлась певице в 4 миллиона евро, а яхта в 1 миллион.

Собеседники портала также сообщили, что причиной отъезда из Украины стала ситуация с пересечением границы, когда Ротару пыталась отправить сына в Молдавию. Концерты Ротару сейчас не дает, так как ее коллектив остался на Украине. Певице предлагают за выступление в Дубае почти 14 миллионов рублей.

Главные новости Вологды за неделю
Билетов нет, но вы держитесь. Превью матча «Чеваката» - «Энергия»
Вологодская команда готова творить историю
25-04-2025 1 847 просмотров
Наставник «Северстали» пообещал, что и в новом сезоне команда продолжит играть в быстрый и атакующий хоккей
А как вы считаете, есть турнирные перспективы в КХЛ у такого стиля игры?
25-04-2025 1 888 просмотров
«Женщины рабочих профессий: миссия выполнима»: Галина Смирнова, маляр
Проект портала «Вологда-Поиск» уже не первый год рассказывает о женщинах, которые живут и трудятся в Вологодской области
25-04-2025 1 030 просмотров