image
Жизнь звезд
727

Стало известно, почему Лепс и Билан не выступят на вечере памяти Шатунова

Многие артисты исполнят песни из репертуара Юрия Шатунова на вечере памяти, посвященном 50-летнему юбилею певца. Мероприятие состоится 17 октября и пройдет в столичном CROCUS CITY HALL. 

Сообщается, что на сцене также могли выступить Григорий Лепс и Дима Билан. Тем не менее, организаторы концерта, в частности Сергей Фадеев, заявили, что обсуждали возможность участия Лепса и Билана, однако оба музыканта имели объективные причины отказа от участия.

Например, Дима Билан уже давно запланировал выступление в Челябинске 17 октября. Кроме того, было упомянуто, что Шатунов и Билан в прошлом уже выступали на фестивале Новая волна вместе, исполнив песню Белые розы. Собрать огромное количество артистов в течение одного вечера в Москве представляло значительную сложность, поэтому некоторые из них не смогли это осуществить, как сообщил директор компании АРС-Рекордз.

Главные новости Вологды за неделю
Модели искусственного интеллекта совершенствуются и специализируются – под те задачи, которые ставит им человек
413 просмотров
В соцсетях публикуют ролик, созданный в Китае, и посвящённый героям революционной борьбы за будущее своей страны. Той самой, какой и является Китай сегодня
512 просмотров
В среду, 7 октября, на паркете УСКК «Вологда» состоялся матч за Суперкубок Вологды по футзалу сезона 2026/2027
1 443 просмотра