image
Жизнь звезд
444

Стало ли у Александра Абдулова больше детей? Озвучены результаты ДНК-теста с предполагаемыми сыновьями

Александр Абдулов всю жизнь мечтал стать отцом. Ему удалось осуществить свои надежды только на закате. Незадолго до ухода у актера появился долгожданный отпрыск - дочь Евгения. Александра Абдуловича нет на свете уже несколько лет. Это не останавливает тех, кто пытается прославиться на его имени.

Несколько месяцев назад двое мужчин заявили, что их матери имели непродолжительную связь с Александром Абдуловым. Александр Коваль и Сергей Шиподько согласились пройти ДНК-тестирование с родственниками актера.

Накануне в эфире Первого канала был показан выпуск программы "Пусть говорят", во время которого озвучили результаты тестирования. Примечательно, что Александр Коваль не пришел, а отправил вместо себя знакомых.

«Александра и его семью знаю с детства. Мой отец был на свадьбе его родителей свидетелем. В 1987 году родился Саша, брат Илья — в 1994 году появился. Когда я услышал все это, мне обидно было за его отца — дядю Витю. За сколько можно продать родного отца ради пиара какого-то?», — негодует друг Коваля Денис Рыбарев.

ДНК-экспертиза прояснила всю правду: оба мужчины не являются сыновьями Александра Абдулова. . 

 

Главные новости Вологды за неделю
Главная «Северянка» не без труда обыграла одного из аутсайдеров чемпионата России
После неуверенной победы над ЖВК «Москвичка-МВА» болельщики заговорили о кризисе в команде Вадима Панкова
20-12-2025 1 164 просмотра
«Северянка» под номером два нанесла поражение прямому конкуренту по Высшей лиге «Б»
Внимание! Не путать с результатами остальных команд системы «Северянка», хотя у всех трех победы
20-12-2025 1 737 просмотров
Самая юная «Северянка» обыграла соперниц из столичного СШОР-ЦСКА
Команда Александра Карикова уверенно в трех партиях разобралась с дебютантом волейбольной Первой лиги
20-12-2025 516 просмотров