image
Жизнь звезд
582

Старушка Алла Пугачева вместе с детьми и юным мужем вынуждена искать новое жилье в Израиле

Алла Пугачева вместе с младшими детьми и очередным мужем сейчас находится в Израиле. Семья сбежала из России после фиаско Максима Галкина*, признанного Минюстом РФ иноагентом. Мужчина позволил себе крайне негативные высказывания о России и СВО. Сначала его лиши рекламных контрактов, а затем и "теплого" места на федеральном ТВ. Вслед за супругом оплевывать Родину начала и Пугачева.

"Источники из Израиля сообщают, что сейчас артисты ищут себе новый особняк. На данный момент они проживают в доме родственника", - пишет издание runews24.ru.

Известно, что Пугачева уже отдала детей в местную школу для русскоговорящих. Гарри и Лиза активно изучают иврит. Не исключено, что они не захотят в будущем возвращаться в Россию. Их родители пока тоже не сообщали о желании приехать на оплеванную ими Родину. 

Подписывайтесь на «Вологда-поиск» в НовостяхTelegram и Яндекс.Дзен!   

Главные новости Вологды за неделю
«Чеваката» обыграла петербургский «Спартак» в своем заключительном матче 2025 года
Команда Владана Главинича ушла на новогодние каникулы, возглавляя чемпионат России
19-12-2025 1 комментарий 1 027 просмотров
Вологодское УФАС обязало «Ритуал-Спецслужба» прекратить взимать плату с родственников погибших на СВО
Организация незаконно взимала плату с родственников погибших участников специальной военной операции за услуги, которые по закону должны предоставляться бесплатно
19-12-2025 7 комментариев 897 просмотров