image
Жизнь звезд
791

Стас Пьеха поддержал певицу МакSим в борьбе с алкоголизмом

Певица МакSим недавно выложила видео с признанием в зависимости от алкоголя. Она занимается собой и находится в частной престижной клинике, чтобы побороть тягу к спиртному. Певица призналась, что алкоголь стал для нее настоящей проблемой, и что срывы концертов весной этого года случились из-за пристрастия к спиртному.

Ее откровенность вызвала уважение у публики. Стас Пьеха решил отметить, что видеоролик певицы служит предметом уважения к ней, ведь звезда не постеснялась принять важное решение – остановить зависимость и признаться россиянам в тяге к алкоголю.

Пьеха говорит, что у него был подобный опыт, также он открыл свой центр в столице для людей, которые страдают зависимостями. В центре могут лечиться и звездные пациенты, и обычные люди.

МакSим и Стас Пьеха – яркие примеры людей, которые открыто признали свои проблемы, и решают их с помощью поддержки других людей.

 

Главные новости Вологды за неделю
Футболист из Череповца в составе сборной России сыграл против Нигерии
Но вышел не в основе и не забил
07-06-2025 2 122 просмотра
Защита или нападение: у кого слабее? Превью матча ФК «Коломна» - ФК «Череповец»
Футбольный корреспондент спортивной редакции портала Вологда-поиск проанализировал шансы команд на победу и пришел к выводу – они есть у обоих соперников
07-06-2025 1 821 просмотр
У череповчанина Ивана Сергеева новый тренер. Его подобрал лично губернатор Самарской области
Но сработается ли уроженец Вологодчины с новым тренером или будет искать новый клуб?
06-06-2025 1 095 просмотров