image
Жизнь звезд
593

Свадьба на миллион: Наташа Королева рассказала, сколько потратила на свадьбу сына

Известная актриса и певица Наташа Королева часто делится в социальных сетях моментами из своей жизни, звезда часто публикует фотографии со своим сыном Архипом Глушко и невесткой Мелиссой Фокс (Анна Волынкина). Ранее было известно, что сын Королевой и невестка жили вместе с матерью и не собирались съезжать, однако серьезный шаг все изменил. Архип и Мелисса заключили брак 21 августа, о чем сразу же написали в социальных сетях.

Свадьбу сына и невестки Королева оплатила сама, певица часто оплачивала молодой паре поездки на отдых, поэтому и на свадьбу средств не пожалела. Как оказалось, только платье для Волынкиной обошлось Наташе в полтора миллиона рублей. Волынкина появилась на публике в роскошном платье от российского дизайнера Аники Керимовой. Дизайнер уточнила во время шоу “Ты не поверишь!”, что она сделала Королевой хорошую скидку на приобретение платья по старой дружбе:

 "Использовали чисто белый шелк, который произвел наш российский вологодский комбинат. Дорабатывали тканью с шифоном и шелком и органзой. Фата была недлинная, была использовала для шлейфа органзы около 20 метров. Для гостей мы тоже шили", - рассказала Керимова.

Архип и Мелисса познакомились в стриптиз-клубе, где девушка танцевала. Сейчас Волынкина завязала танцами на шесте и ушла в бьюти-сферу, девушка делает макияжи и ведет личный блог.

Главные новости Вологды за неделю
Наталия Шевченко завоевала «бронзу» на Кубке Содружества в Сочи
После гонки вологодская биатлонистка призналась, что показать лучший результат ей помешало яркое южное солнце
11-02-2026 1 741 просмотр
Рынок труда перевернулся: сварщик обошел айтишников
Самой дорогой профессией января стал сварщик
11-02-2026 2 222 просмотра