image

Светлаков сообщил о ликвидации Цекало: «Балласт надо сбрасывать»

Жизнь звезд
16:00
418 просмотров
Наталья Рябчук
Фото со съемок прямого эфира первого канала
Фото со съемок прямого эфира первого канала

Несколько лет назад именитый продюсер Александр Цекало  эмигрировал в штаты вместе с новоиспеченной супругой Дариной Эрвин. Именно в этот же период звезда телеэкранов прервал связи с собственным окружением.

Отношение  коллег к артисту не поменялось. В частности, Сергей Светлаков к уехавшему из страны другу относится с теплотой до сих пор. Однако  Цекалоне пылает такими же чувствами к ним.  И это немудрено, ведь они так и не оказали поддержку в  его выборе  новой пассии. Уходя от своей предыдущей супруги Виктории Галушко, он ждал понимания близких друзей. Тем не менее,  Светлаков, Ургант и Мартиросян отнеслись к эпичному загулу ловеласа, мягко говоря, без восторга.

Тем не менее, товариши решили поддержать брошенную супругу, что по факту  вывело из себя Цекало. Хлопнув дверью, разочарованный артист и его новая фаворитка улетели  в Америку.

Накануне звезда комедийного проекта «Наша RUSSIA» поделился подробностями  о случившемся. О принятии решения своего коллеги скрыться от общественности Сергей Светлаков теперь говорит абсолютно спокойно. И хотя актеру юмористического жанра, по всей видимости, жаль, что его отношения с  другом не состоялись, о своем решении вступиться за Викторию  он не жалеет и сейчас.  В результате этого знаменитый Цекало ликвидировал сам себя, прервав все,  что связывало его с российским шоу-бизнесом.

«Если шару надо лететь, надо балласты сбрасывать. Но это я сейчас, как будто я за столом «Пэрисхилтона». А на самом деле, Саша самоликвидировался. У него произошли личные изменения в жизни, и мы как-то, видимо, не так ярко, как он бы хотел это все поддержали, точнее – не поддержали даже как-то в этот момент его… Его жена Вика была частью нашего коллектива, и мы не смогли это как данность принять», — признался Светлаков.