image

Светлана Ходченкова впервые за год появилась на публике

Жизнь звезд
10:48
792 просмотра
Мария Вернер

26-го января на платформе PREMIER прошел показ сериала «Я "любила" мужа». Премьера одноименного фильма прошла недавно в кинотеатре «Иллюзион». Главной героиней картины стала артистка Светлана Ходченкова.

В кинотеатр она приехала в изящном наряде черного цвета. Ее волосы были распущены. Светлана выглядела очень эффектно.

Несмотря на то, что она уже давно не выходила в свет (больше года), на вечеринке после премьеры звезда обмолвила всего лишь несколько слов. Коротко поздоровалась с друзьями и коллегами, сделала несколько снимков у входа, ушла в зал, игнорируя прессу.

Фильм, который скоро появится на экранах, расскажет о тихой и скромной домохозяйке, которая после измены мужа превращается в сильную и изворотливую дамочку.

«Этот фильм о том, что в любой момент можно начать жизнь с чистого листа и пересмотреть свое отношение к себе. Мы собрали замечательный актерский ансамбль. Это калейдоскоп ярких персонажей иногда на грани абсурда», — поделилась режиссер Юлия Трофимова.

Чтобы узнать, как героиня Светланы Ходченковой будет выпутываться из трудной истории с элементами криминала, и заметать следы, стоит купить билеты на 9 февраля в кинотеатр «Синема Парк» и «Формула Кино».

Главные новости Вологды за неделю
«Это не вера, а что-то более глубокое и значительное» - реквием в Поднебесной Сомерсета Моэма
У британского писателя Сомерсета Моэма есть 2 неоспоримых достоинства
18-04-2024 729 просмотров
Грустный роман о человеке, с чьего лица не сходила улыбка
Рецензия на произведение Виктора Гюго «Человек, который смеется».
18-04-2024 1 комментарий 405 просмотров