image

Светлана Лобода из Латвии: «Большие заработки оставила в прошлом»

Жизнь звезд
10:42
570 просмотров
Татьяна Панова
Фото из russianteleweek.ru
Фото из russianteleweek.ru

Известно, что Светлана Лобода эмигрировала в Латвию, но почти каждый день вспоминает об огромных гонорарах, которые выдавали ей в РФ. Певица постоянно говорила, что начала жить заново, и оставила большие заработки в прошлом. Сегодня она опять вспомнила о гонорарах за концерты.

«Я заморозила выступления на полгода. Не гастролировала, пыталась собрать себя по частям. Потом поняла, что мне нужно заниматься тем, что умею лучше всего. Собралась с силами и поехала в тур. Очень рада, что приняла такое решение, потому что туры дают мне много энергии и возможность помогать родному городу», — сказала певица.

Известно, что большинство денег она отдает на благотворительность. Лобода подчеркивает, что не отвечает на негатив, она сразу порвала с Россией, и встала на сторону Украины. О данном решении звезда не жалеет, в Россию не вернется. А вот приедет ли на Украину, пока не ясно. У Лободы там есть родные люди.

«Прекратила свою большую карьеру, прекратила туры. Большие заработки оставила в прошлом, начала все с нуля», — заключила Лобода.