image

Сын художника Никаса Сафронова женился вопреки воле отца (фото)

Жизнь звезд
13:43
502 просмотра
Татьяна Панова
Фото из Стархит
Фото из Стархит

Личная жизнь Никаса Сафронова все время была на виду. Он не один раз женился, имеет детей от разных женщин. Но художник не всегда соглашается с детьми по поводу их выбора и быстрой свадьбы.

Например, сын мастера Дмитрий постоянно влюбляется в разных девушек, и слишком быстро решает жениться на ком-либо. Отец Дмитрия, Никас, просит одуматься сына и не торопиться с регистрацией отношений. Только художника никто не слушает.

«Я был против, когда он в первый раз пошел в загс. Ну как против? Я не могу ему диктовать, он не был воспитан мною, но я помогал, финансово поддерживал его. Он влюбился и говорит, мол, хочу жениться. Я говорю: ты встань на ноги сначала, осознай, что сможешь прокормить семью. «Я ее люблю», — отвечает. Я не дал ему благословения на тот брак… Он все равно женился, через три месяца развелся», — сетует 67-летний художник.

А не так давно этот сын Никаса снова пошел под венец. Мэтр негодовал – они знают друг друга всего 6 месяцев, и не пошел на свадьбу Дмитрия. Но его сын все сделал вопреки воли отца. Сафронов говорит, что «не рвался на свадьбу», и что он «не знаком с родителями невесты сына».

Подписывайтесь на «Вологда-поиск» в НовостяхTelegram и Яндекс.Дзен!