image

Сын певицы Дианы Гурцкой прокомментировал неожиданную смерть отца

Жизнь звезд
14:31
457 просмотров
Татьяна Панова
Фото из Твиттера
Фото из Твиттера

20 мая умер Петр Кучеренко, муж певицы Дианы Гурцкой, он занимал пост заместителя министра по науки. Петр летел в самолете, и внезапно ему стало плохо. Родные мужчины до сих пор в шоке от случившегося. Диана пока не может вымолвить ни слова, и её можно понять. Она не верит в случившееся. Сегодня на связь вышел сын покойного Петра – Константин и написал прощальный пост в соцсетях.

«Хочу вам сообщить не очень хорошую новость. 20 мая умер мой папа. Он был слишком молод. Мне больше нечего сказать. Спасибо каждому за слова поддержки, которые вы написали и в личные сообщения, и в директ. Это все очень важно. Люблю всех. Цените своих родных и прямо сейчас скажите им, что вы их любите. Цените каждый момент, проведенный с ними. Жизнь жестокая штука», - написал Константин.

Сообщается, что пока вскрытие не проводилось, теоретически причина смерти – сердечный приступ. Говорят, что сотрудники аэрокомпании пытались помочь Кучеренко во время полета, сделали все возможное, чтобы ему стало лучше. Также пилот посадил самолет на Минеральных водах, там мужа Дианы положили в больницу. Но врачам не удалось спасти пациента.

Главные новости Вологды за неделю