image
Жизнь звезд
622

Сына Павла Астахова приговорили к 3,5 годам тюрьмы за махинации с финансами банка

Сына бывшего детского омбудсмена Павла Астахова суд признал виновным в махинациях с финансами коммерческого банка. Об этом сообщает издание "СтарХит", ссылаясь на источник информации.

"Антон участвовал в преступной схеме: пользуясь фамилией и связями, помог директору ООО «Омега» получить и похитить кредиты, выданные в «НВКбанке». Чтобы прогнать их через его компанию. Обвиняли Астахова по статье о мошенничестве в особо крупных размерах», — сообщает издание.

Всего же по первоначальному делу об ущербе банку в размере почти 3 млрд. рублей было привлечено к ответственности 14 человек. 

Отец Павел Астахов не верит в виновность сына и считает, что Антон стал разменной монетой в руках нечестных людей.

«Могу сказать одно: мой сын — честный человек, он очень хороший отец. У него четверо маленьких детей. И сейчас он отдувается за своих неблагонадежных партнеров, которые все разбежались и попрятались за границей, а ему приходится все это разгребать», — делился Павел Астахов в интервью.

 

Главные новости Вологды за неделю
Череповецкий «Зенит» выдал один из самых результативных матчей на Чемпионате России
Команды настреляли на двоих восемь мячей
04-11-2025 749 просмотров
Череповецкий «Алмаз» в Мытищах обыграл местный «Атлант»
Команда Константина Касаткина одержала седьмую победу подряд в МХЛ
04-11-2025 1 874 просмотра
Гол череповецкого «Зенита» влетел в ТОП на чемпионате России по мини-футболу
Команда, представляющая на турнире Вологодскую область, заработала первые очки на всероссийском турнире
03-11-2025 727 просмотров