image
Жизнь звезд
515

Так себе пиар: потерявшийся Константин Легостаев "всплыл" из моря через сутки

Константин Легостаев пропал после купания в море. Такую информацию СМИ сообщили друзья певца, который никогда не пользовался большой популярностью. Тут же нашлись кадры "последнего видео Кости", сказавшего "прощальные слова со смыслом". После этого он ушел в море.

Сообщалось, что мужчину искали спасатели, следователи начали решать вопрос о возбуждении уголовного дела. Константина Легостаева спасли случайные очевидцы. Якобы, он без специальных приспособлений почти сутки плавал в море.


"Устроил заплывчик. Я пошел купаться, но слишком далеко ушел в море. Резко начался дождь, он перешел в ливень. И потом уже все, я держался на воде как мог, чтобы не захлебнуться на волнах", - сообщил Константин.

Отметим, что в эту ночь скорость ветра на море достигала 20 метров в секунду, наблюдались сильные волны. Скептики считают, что Константин просто решил хоть как-то напомнить о себе. 

Главные новости Вологды за неделю
Аукцион на выбор подрядчика для организации концерта состоялся 22 июня
2 653 просмотра
Неизвестные украли гранитные элементы оформления захоронения
493 просмотра
Впереди ее ждет последнее испытание - информатика
1 626 просмотров