image

Татьяна Анциферова: «Пугачеву пытаются унизить. Зачем? Я обижена на нее, но это касается нас»

Жизнь звезд
13:50
591 просмотр
Мария Вернер
фото:https://moslenta.ru/

В прошлом Примадонна соперничала с коллегой Татьяной Анциферовой и ставила ей палки в колеса. Несмотря на конфликт, артистка попросила критиков не судить строго Пугачеву, которая эмигрировала из России в тяжелое время.

Конфликт случился, потому что Примадонне не понравилось, что Татьяна спела вместо нее песню Зацепина, которая быстро попала в топ. После этого конкурентка внезапно пропала с радаров фанатов.

«Еще жив один человек, который раньше работал в КГБ, и он рассказывал мне, что из пятого управления их организации на Центральное телевидение пришло распоряжение внести меня в черный список. Тогда же я об этом не знала, недоумевала: ну почему меня никуда не пускают, было очень обидно.

Оказывается, заместитель председателя КГБ Андропова некий Филипп Бобков был большим поклонником и приятелем Пугачевой. Ему она и пожаловалась на Зацепина и на меня. Он сделал такое распоряжение. Считаю, со стороны Пугачевой это было большой подлостью», — поделилась 68-летняя певица с представителями прессы.

К слову, не только Анциферова пострадала из-за Пугачевой. Но эти времена прошли, и певица уже не живет в РФ. Она покинула Родину из-за спецоперации. Теперь 73-летняя Примадонна живет в Израиле, где выходит в свет вместе с Галкиным. Публика часто критикует ее позицию и негатив по отношению к гражданам, которые поддержали власть страны.

«Пытаются унизить Аллу. Зачем так?! Причем это делают те люди, которые вчера чуть ли не кормились из ее рук! Да, в чем-то у меня есть обида на нее, моя личная, но это касается только наших отношений», — отметила по этому поводу Татьяна Анциферова.