image

Татьяна Буланова о встрече 23 февраля: «У нас главный праздник — 8 марта»

Жизнь звезд
12:49
560 просмотров
Татьяна Панова
Фото из Папарацци
Фото из Папарацци

Заслуженная артистка РФ Татьяна Буланова оригинально встречает 8 Марта. В этот Женский день в доме певицы поздравляют…ее младшего сына Никиту. Дело в том, что мальчик появился на свет именно в Международный Женский День. А 6 марта – день рождения его мамы. Так что 23 февраля в доме Булановой не считают главным праздником.

Татьяна Буланова отметила, что, несмотря на хлопоты в первые дни весны, она всегда успевает поздравить защитников отечества. Для каждого из них она выбирает красивые презенты.

«Вообще, если честно, у нас главный праздник - 8 марта. 6 марта — мой день рождения, а 8 марта — день рождения моего младшего сына. Поэтому вокруг этого все крутится, а 23 февраля отходит на второй план. Праздник двойной, у нас замечательная атмосфера в доме», — сказала Буланова и суеверно добавила, что боится сглазить.

В этом году Никите Радимову будет 16 лет. Сейчас знаменитая певица пытается выяснить, какой подарок хочет получить ее сын в этот день. Буланова говорит, что любит дарить подарки, потому что для нее важно сделать близкого человека счастливым. Поэтому ее сын чувствует заботу мамы, любит ее и уважает, как певицу и женщину.

 

 

 

Главные новости Вологды за неделю
«Ритуал» ждёт реорганизация
26-04-2024 2 комментария 457 просмотров