image
Жизнь звезд
894

Татьяна Буланова встретилась со своим двойником в стриптиз-клубе

Певица Татьяна Буланова поделилась удивительным событием: она случайно встретила девушку в стриптиз-клубе, которая была настолько похожа на нее, что могла бы выступать вместо нее на сцене. Это случайное стечение обстоятельств удивило артистку и заставило задуматься о том, насколько похожи могут быть люди, не имея родственных связей.

В настоящее время Татьяна Буланова реже выступает, так как нашла другие интересные проекты. Одним из них является ресторан в центре Петербурга, который был открыт с помощью ее нового мужа, бизнесмена Валерия Руднева, вложившего в этот проект 50 млн рублей.

Певица акцентирует внимание на том, что не занимается финансовыми вопросами, а является творческим вдохновителем для этого пространства. Она также принимала участие в разработке меню ресторана, что добавило в проект еще больше индивидуальности и уникальности.

Главные новости Вологды за неделю
Выпускные экзамены перенесли на лето и поменяли содержание тестов
С 2026 года школьники будут сдавать выпускные экзамены сразу после окончания учебы, отказавшись от прежней практики проведения ЕГЭ за две недели до завершения учебного года.
17-12-2025 2 063 просмотра
«Алмаз» в Череповце уступил петербургскому СКА-1946, завтра шанс на реванш
Команда Константина Касаткина продолжает занимать последнее место в турнирной таблице Конференции «Запад»
16-12-2025 1 026 просмотров
Зарплаты сварщиков в РФ бьют рекорды: как дефицит кадров создал новый рынок труда
Специальность сварщика, долгое время считавшаяся рядовой рабочей профессией, по уровню дохода уверенно конкурирует с топовыми позициями в IT-сфере
16-12-2025 4 комментария 1 338 просмотров