image
Жизнь звезд
500

Татьяна Васильева призвала не пускать Галкина и Хаматову обратно в РФ

Актриса Татьяна Васильева решила высказаться против Чулпан Хаматовой и Максима Галкина* (иноагент). Она заявила, что такие люди России не нужны.

«Чулпан Хаматова сказала, насколько она ненавидит все, что здесь, и что она поубивала бы всех здесь, но только медленно, чтобы мучились. Я своим ушам не могла поверить, что это действительно говорится!» — возмутилась звезда отечественного кино.

Васильева говорит, что тоже самое можно сказать и о Галкине. Она поведала о том, как видела шоумена накануне эмиграции. Он вел программу и постоянно выбегал из студии, но затем возвращался. Тогда актриса не понимала, что на следующий день он покинет страну. Также Васильева считает юмориста блестящим ведущим, но его личные качества оставляют желать лучшего. Актриса подчеркнула, что Галкин давно так думал про Россию. Он мог просто хотеть заработать огромные деньги в стране, а затем уехать.

«Таких, как он, как Чулпан — я бы отказала им в возврате сюда. Здесь такие не нужны, здесь таких не должно быть. Не должно! Я не знаю, как будет с теми, кто захочет вернуться. Народ этого не захочет», — заключила актриса.

Главные новости Вологды за неделю
О том, что в России вовсю процветает незаконная торговля дикими животными, рассказал журналистам Александр Закондырин - директор «ВНИИ Экология».
2 718 просмотров
Опубликована статистика недавних обращений граждан в Инфоцентр СКР. Данные хотя бы за минувшие сутки – уже показатель того, «где что не так»
596 просмотров
В Центризбиркоме России прошла жеребьёвка, во время которой разыграли места в избирательном бюллетене на предстоящих выборах депутатов Госдумы
2 086 просмотров