image

Тренер Тарасова: «То, что Костомаров выкарабкался, это еще не почти, совсем не почти»

Жизнь звезд
14:06
1 287 просмотров
Татьяна Панова
Фото из news.myseldon.com
Фото из news.myseldon.com

Роман Костомаров больше четырех месяцев лежит в госпитале, там ему сделали операции. Врачи Коммунарки буквально вытащили спортсмена с того света. На днях фигурист пообщался с подписчиками и убедил всех, что у него всё отлично. Роман не стал говорить о своем здоровье, не поведал о деталях ампутации, а просто выразил благодарность за поддержку.

«Всем привет. Спасибо всем, кто переживал за меня, молился, верил, что я выкарабкаюсь из этой сложнейшей ситуации, которую предоставила мне жизнь! Много трудностей еще впереди, но, надеюсь, я справлюсь со всем благодаря близким, родным и врачам, которые вытащили меня с того света и по сей день работают со мной. Спасибо всем! Впереди много тяжелой работы над собой», — написал он.

Т. Тарасова заметила, что еще не все сделано для выздоровления – впереди у Костомарова масса трудностей. И его борьба за полноценную жизнь еще не окончена. Также она отметила, что Роман не звонил ей, и разве можно звонить ему сейчас, когда спортсмену тяжело. Тарасова сказала, что они перезванивались, когда Роман тяжело болел.

«Пока ему не до нас. Еще много чего впереди, так что выкарабкался — это еще не почти, совсем не почти. Будем жить и надеяться, что у человека будет все хорошо», — порассуждала Татьяна Анатольевна в беседе с журналистами.

Главные новости Вологды за неделю