image
Жизнь звезд
672

Тяжелобольного Бориса Моисеева оставили без дорогостоящей квартиры

Тяжелобольной Борис Моисеев лишился собственности. Его дорогостоящие апартаменты были переписаны на другого человека. об этом в эфире телеканала НТВ рассказал старший брат певца Маркс Толкач.

120-метровая квартира Моисеева, расположенная в самом центре Москвы, теперь принадлежит его директору Сергею Гороху. Помощник не комментирует факт передачи недвижимости, ограничивая от прессы и родных самого Бориса Моисеева.


"Как это так, человек перенес инсульт: надо было исключить курево, алкоголь. А он - раз! - и получает второй инсульт. Потихонечку его отправляют на тот свет", - разгневанно заявил в телеэфире Маркс Толкач.

Сам брат не имеет возможности прилететь в Россию. Он не слышал Бориса Моисеева более полутора лет. Напомним, что певец перенес сложнейшее заболевание, от которого до настоящего времени не смог оправиться. 

 

Подпишитесь на наш канал в Яндекс.Дзен и читайте нас в Яндекс.Новостях!

Главные новости Вологды за неделю
Продажа алкоголя в праздничные дни в Вологодской области: временные послабления при сохранении строгого курса
На 56-й сессии Законодательного Собрания Вологодской области приняты поправки, корректирующие режим продажи алкоголя в предпраздничные дни
10-12-2025 601 просмотр
Минпросвещения утвердило единые даты для школьных выпускных в 2026 году
Министерство направило во все регионы рекомендации по проведению торжественных мероприятий, посвященных окончанию школы
10-12-2025 2 153 просмотра
Диета vs шампанское: эксперт назвала лучший напиток для стройности в Новый год
​Эксперт объяснила, какой напиток выбрать на Новый год, чтобы сохранить эффект похудения, и ответила, как отразиться один бокал шампанского на фигуре.
10-12-2025 1 562 просмотра