image
Жизнь звезд
672

Тяжелобольного Бориса Моисеева оставили без дорогостоящей квартиры

Тяжелобольной Борис Моисеев лишился собственности. Его дорогостоящие апартаменты были переписаны на другого человека. об этом в эфире телеканала НТВ рассказал старший брат певца Маркс Толкач.

120-метровая квартира Моисеева, расположенная в самом центре Москвы, теперь принадлежит его директору Сергею Гороху. Помощник не комментирует факт передачи недвижимости, ограничивая от прессы и родных самого Бориса Моисеева.


"Как это так, человек перенес инсульт: надо было исключить курево, алкоголь. А он - раз! - и получает второй инсульт. Потихонечку его отправляют на тот свет", - разгневанно заявил в телеэфире Маркс Толкач.

Сам брат не имеет возможности прилететь в Россию. Он не слышал Бориса Моисеева более полутора лет. Напомним, что певец перенес сложнейшее заболевание, от которого до настоящего времени не смог оправиться. 

 

Подпишитесь на наш канал в Яндекс.Дзен и читайте нас в Яндекс.Новостях!

Главные новости Вологды за неделю
Футболист из Череповца в составе сборной России сыграл против Нигерии
Но вышел не в основе и не забил
07-06-2025 2 122 просмотра
Защита или нападение: у кого слабее? Превью матча ФК «Коломна» - ФК «Череповец»
Футбольный корреспондент спортивной редакции портала Вологда-поиск проанализировал шансы команд на победу и пришел к выводу – они есть у обоих соперников
07-06-2025 1 821 просмотр
У череповчанина Ивана Сергеева новый тренер. Его подобрал лично губернатор Самарской области
Но сработается ли уроженец Вологодчины с новым тренером или будет искать новый клуб?
06-06-2025 1 095 просмотров