image
Жизнь звезд
1 323

Тяжелобольную Алису Аршавину собрались сдать в хоспис

Судьба бывшей жены футболиста Андрея Аршавина складывается непросто. Алису собрались сдавать в хоспис. Об этом она рассказала представителю издания Day.ru. Оказалось, что на женщину ополчилась не только родная мать, но и старший сын. Конфликт в семье настолько серьезный, что самостоятельно решить его Алисе Аршавиной не удается.

17-летний сын женщины сначала устроил за ней тотальную слежку. Он прослушивал и контролировал все сообщения и разговоры матери, а также банковские операции по карте. Его поддерживала бабушка – мать Алисы Аршавиной. Более того, юноша начал морально давить на мать.


«Леша сказал: «Долго будем смотреть на твой нос? У тебя всю жизнь будет дыра вместо носа! Ты уже не та, что была», — поделилась Алиса.


Женщина призналась, что нашла дома пакет документов, подготовленных для передачи ее в хоспис. Аршавина не готова покидать свой дом.

Напомним, что женщина страдает от серьезного аутоиммунного заболевания. У нее происходит некроз тканей. Сейчас на лице Алисы вместо носа зияет огромная дыра. 

Главные новости Вологды за неделю
Кубок губернатора по самбо: праздник спорта и единства в Череповце
В Череповце на площадке спортивного комплекса «Юбилейный» состоялось торжественное открытие Кубка Губернатора области по самбо.
13-12-2025 1 116 просмотров
Хоккеисты «Северстали» феерят на Кубке Первого канала
Данил Аймурзин забивает за сборную России, Александр Скоренов – за белорусов
13-12-2025 2 039 просмотров