image
Жизнь звезд
751

"У меня контузия": Лера Кудрявцева шокировала признанием

Лера Кудрявцева шокировала поклонников жутким признанием. Ведущая активно ведет свою группу в социальных сетях. С подписчиками она делится самым откровенным. Не так давно ведущая рассказывала, что готова пойти на фронт, если вдруг начнется полная мобилизация.

"У меня, как и у многих, контузия от происходящего. Нет, не только сейчас, а с самого начала. Сначала я разбиралась, с чего все и почему. Затем мой организм боролся и все-таки принял неизбежное. Человек - животное ко всему привыкающее, как не страшно это звучит", - поведала звезда экрана.

Отметим, что не все звезды стол активно поддерживают проведение специальной операции, направленной на защиту жителей ДНР, ЛНР, Херсонской и Запорожской областей. Некоторые известные личности предпочли сбежать из страны, предварительно оплевав ее жителей мерзкими обвинениями. 

Главные новости Вологды за неделю
Череповецкий «Зенит» выдал один из самых результативных матчей на Чемпионате России
Команды настреляли на двоих восемь мячей
04-11-2025 749 просмотров
Череповецкий «Алмаз» в Мытищах обыграл местный «Атлант»
Команда Константина Касаткина одержала седьмую победу подряд в МХЛ
04-11-2025 1 874 просмотра
Гол череповецкого «Зенита» влетел в ТОП на чемпионате России по мини-футболу
Команда, представляющая на турнире Вологодскую область, заработала первые очки на всероссийском турнире
03-11-2025 727 просмотров