Жизнь звезд
478

У Валентины Талызиной обнаружили серьезные проблемы с сердцем

Известную актрису Валентину Талызину хотели госпитализировать в московскую больницу. У Талызиной обнаружили серьезные проблемы с сердцем.

Несколько дней назад артистке стало плохо, она почувствовала резкую боль в груди и учащенное сердцебиение. Чтобы не рисковать, ее помощница вызвала скорую помощь, но Талызина отказалась от госпитализации и осталась дома.

Прибывшие на место работники скорой помощи выявили нарушения в работе сердца, но Талызина решила остаться под наблюдением врачей московской поликлиники, об этом сообщает портал “Вечерняя Москва”.

Главные новости Вологды за неделю
«Северсталь» проиграла в Уфе «Салавату Юлаеву»
Команда Андрея Козырева вновь продемонстрировала, как тяжело ей приходится против соперников, проповедующих оборонительный хоккей. Хорошо хоть удалось «зацепить» одно очко
28-12-2025 2 272 просмотра
Вологжанка Алина Пеклецова выиграла лыжный скиатлон на Кубке России в Кирово-Чепецке
Еще одна представительница 35-го региона Арина Каличева заняла 20 место
28-12-2025 1 200 просмотров